Preços

  1. GRÁTIS

    R$ 0,00 /mês

    Teste para pular etapas
    Até 30 minutos diários
     

  2. Individual

    R$ 12,90 /mês

    Acesso ilimitado
    Sem propagandas
     

  3. Família

    R$ 19,80 /mês

    Vantagens do plano Individual
    2 alunos incluídos
    + R$6,90 por aluno adicional